| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 1.6-2mm |
| スピード | 10m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 容器 | 40GP |
|---|---|
| 機械速度 | 10〜15m/min |
| ローラーステーション | 19 ロールステーション |
| ドライブ | 鎖またはギヤ ボックス |
| 制御システム | PLCとコンバーター |
| スピード | 15m/min |
|---|---|
| 総力 | 15+15+15+5.5KW |
| 制御システム | PLC制御 |
| 機械の重量 | 33600KG |
| シャフトの直径 | Φ100mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |