| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| Hsコード | 8462219000 |
| 主軸径 | 70mm |
| 使用法 | 工事 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.3-0.5mm |
| 容量 | 40m/min |
| 力 | 5.5+4+1.5KW |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| ローラー | 19 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 製品名 | 機械を形作る壁パネル ロール |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| モードの切断 | 油圧切断 |
| トランスデューサー | デルタ |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 名前 | 機械を形作る中国の金属の屋根の隆起部分の帽子ロール |
|---|---|
| 制御システム | PLCのデルタ インバーター制御 |
| 電源 | 3段階、380V、50Hz |
| 本体 | 350 Hビーム |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 素材 | 電流を通された鋼鉄、冷たい鋼鉄 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5-0.9mm |
| 容量 | 25m/min |
| 名前 | 機械380v 50hzを形作る175mmの軸受の鋼鉄冷たいスタッド3段階 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| ブランド | HC |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 雨溝のシート成形機械 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30SETS |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 312mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |