| 適した市場 | ヨーロッパ アジア |
|---|---|
| 使い方 | 壁パネル |
| 容量 | 8-10m/min |
| ローラーの場所 | 17 列 |
| 素材 | 電流を通される鋼板 |
| 使用法 | 壁パネル |
|---|---|
| フィーチャー | 前切断 |
| 速度 | 20m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 素材 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 適した市場 | ヨーロッパ アジア |
|---|---|
| 使い方 | 壁パネル |
| 容量 | 8-10m/min |
| ローラーの場所 | 17 列 |
| 素材 | 電流を通される鋼板 |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |