| タイプ | 庭、ホテルのための機械を形作る 0.4 - 0.8mm の厚さの壁パネル ロール |
|---|---|
| 使用法 | 壁 |
| 機械力 | 4+4kw |
| 速度 | 15-20m/min |
| 労働者 | 1-2only |
| 厚さ | 250mm |
|---|---|
| シートの幅 | 1000 mm |
| シートの厚さ | 0.3-0.6mm |
| 色 | organe |
| 中古 | 新しい |
| ロール材料 | 45#高い等級の鋼鉄 |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.8mm |
| ドライブの方法 | 1.2インチの単一の鎖 |
| 物質的な幅 | 1000ミリメートル |
|---|---|
| ローラーの場所 | 12 列 |
| 機械色 | 青/赤(あなたの条件として) |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.7mm |
| 速度 | 0-15m/min |
| ローラー シャフトの直径 | 80mm |
|---|---|
| ローラー | 14 駅 |
| 構造 | 立場のタイプ |
| 刃材料 | CR12 |
| パワー | 15+5.5Kw |
| 主なロール材料 | CR12 |
|---|---|
| シャフト | 45# 鋼 |
| 速度の形成 | 15m/min |
| ローラー | 14 駅 |
| 刃材料 | CR12 |
| 材料タイプ | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 20の場所 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| コンポーネント | 多彩な鋼板排出の棚、波形の単位(タイルの出版物)、合成のホストの単位、終了する切断の単位(部分を切る)、コンベヤー フレーム(牽引の棚)、付属装置。 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| 電源 | AC 380 V/50のhz |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| 電気制御システム | PLCはタッチ画面を採用し、頻度コンバーターはtaidaを採用します。 |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 10/12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |