| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 24KW |
| 版の厚さ | 1-1.5mm |
| ローラー及びシャフト | 45# 鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ66 |
| カッター材料 | Cr12 |
| 速度の形成 | 2m/min |
| 総力 | 3+3kw |
| 厚さ | 1.2mm |
|---|---|
| 幅 | 1000mm |
| 保証 | 12か月 |
| サービス | 一生 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 930mm |
| ローラーステーション | 22/24 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 幅 | 4000mm |
| 厚さ | 0.13-0.3mm |
| 1ヶ月あたり | 20セット |