| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| 制御システム | PLC 制御 |
| タイプ | フル オートマチック |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作る屋根瓦 |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 保証 | 1 年間 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| フィーチャー | 高容量 |
|---|---|
| 市場 | トルコ |
| タイプ | 波形のプロフィール |
| 保証 | 寿命 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |