| コンポーネント | 多彩な鋼板排出の棚、波形の単位(タイルの出版物)、合成のホストの単位、終了する切断の単位(部分を切る)、コンベヤー フレーム(牽引の棚)、付属装置。 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| 電源 | AC 380 V/50のhz |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| 電気制御システム | PLCはタッチ画面を採用し、頻度コンバーターはtaidaを採用します。 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15/16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-10m/min |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| トランスミッション | 鎖 |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| 材料 | PPGI / GI |
|---|---|
| 速度 | 最大15m /分 |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 色 | 青い |
| 幅 | 6000mm |
| カッター材料 | CR12 |
| 総力 | 5.5Kw |