| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-10m /分 |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 2-4m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 0-6m/min |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 素材 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | PPGI / GI |
|---|---|
| 速度 | 最大15m /分 |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| 使い方 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 6.6T |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-10m/min |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |