| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| 素材幅 | 120mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 312mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| プロファイル | カスタム |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 3T |
| 承認 | ISO |
|---|---|
| 適した材料 | HRB60または同等のもの |
| 物質的な厚さ | 0.2-0.6mm |
| ローラー | 高い等級45#の鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 433mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 電圧 | 380 V |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 物質的な幅 | 1000ミリメートル |
|---|---|
| ローラーの場所 | 12 列 |
| 機械色 | 青/赤(あなたの条件として) |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.7mm |
| 速度 | 0-15m/min |