| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械の重量 | 8.7 |
| ローラー | 45# 鋼 |
| タイプ | 屋根のシート・ロール・フォーミング装置 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 材料 | PPGIGI 1.5mm |
|---|---|
| 容量 | 15m/min |
| ローラーステーション | 32 ロールステーション |
| パッケージの詳細 | 機械および非コイラーを形作る 1.Main ロールは必要とすれば裸のパッキング(、私達はまたできます詰めました防水プラスチックとのそれを) 2. PLC の制御システムであり、モーター ポンプは水校正 |
| 受渡し時間 | 30作業日 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた屋根瓦ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 2m/min |
| 適した材料 | gi/ppgi/aluminum |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 素材 | PPGI の GI |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根 |
| 素材 | PPGI の GI |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |