| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 3.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-10m/min |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 素材の幅 | 1220mm |
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |