| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使い方 | 屋根のクラッディング |
|---|---|
| ローラー材料 | 45# 鋼鉄 |
| 容量 | 15m/min |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 素材 | G550 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| ローラーステーション | 10+12駅 |
| 制御キャビネット | カンチレバー制御キャビネット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| ブランド | HC |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 速度 | 8-10m/min |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 厚さ | 2〜3ミリメートル |
|---|---|
| 証明書 | ISO&CE |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| タイプ | コールドロールフォーミング |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 容量 | 8-10m /分 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |