| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用法 | ハイウェーのガードレール |
|---|---|
| 材料 | GI |
| 厚さ | 3-4mm |
| PD (W) | 380 V |
| 自由な保証 | 1 年間 |
| 使用法 | ガードレール |
|---|---|
| 厚さ | 2〜3ミリメートル |
| 穿孔器 | 利用可能 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 支払条件 | 先立ってTTによる30%の沈殿物、配達の前に支払われるべきバランス。 |
| 供給の能力 | 20Set/Month |
| 起源の場所 | 中国製 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 支払条件 | 先立ってTTによる30%の沈殿物、配達の前に支払われるべきバランス。 |
| 供給の能力 | 20Set/Month |
| 起源の場所 | 中国製 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 支払条件 | 先立ってTTによる30%の沈殿物、配達の前に支払われるべきバランス。 |
| 供給の能力 | 20Set/Month |
| 起源の場所 | 中国製 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンを形成する屋根シートロール |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |