| 使用 | 縦樋 |
|---|---|
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| 容量 | 10〜15m/min |
| ローラー材質 | CR12 |
| 物質的な幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
|---|---|
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| パワー | 11+7.5kw |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
|---|---|
| ローラーステーション | 18-20駅 |
| 切断長さ | コントルパネルで設定できます |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 8-9T |
| 材料 | 塗装 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 8-10m/min |
| ローラー | No.45 鋼鉄 |
| ブレード | Cr12 |
| 力(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 適切な素材 | GI PPGI |
|---|---|
| 容量 | 45m/min |
| 重さ | 2.5T |
| ローラー材料 | CR12 |
| 応用 | 乾式壁システム |
| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 5.6t |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使い方 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 6.6T |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使い方 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 6.6T |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |