| 重量 | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイルのタイプ | 鋼鉄 |
|---|---|
| 力(w) | 5.5kw |
| 電圧 | 380V |
| 重量 | 4.5T |
| 制御 | Plcの計算機制御 |
| 保証 | 18 か月 |
|---|---|
| 制御システム | パナソニックのPLC |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | デルタ (カスタマイズ可能) |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 使用法 | とじしろ |
|---|---|
| プロファイル | カスタム |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| サイズ | 4" 5" 6つ |
| 重量『 | 2 T |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |