| 色 | 青 |
|---|---|
| 保証 | 1 年間 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| PLC | デルタ (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| モーターパワー | 5.5KW |
| 使用する | 縦樋 |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
|---|---|
| モーターパワー | 5.5KW |
| ローラー材料 | CR12 |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 使用する | 縦樋 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | はえは切断を見た |
| スピード | 8~10m/分 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使用する | 縦樋 |
|---|---|
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 容量 | 10〜15m/min |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 10/15 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 14駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |