| 力 | 4+4のKw |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 制御システム | タッチ画面 |
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| 働く速度 | 0 - 15のm/分 |
| 使用法 | 橋床 |
|---|---|
| 厚さ | 1.2mm |
| 重さ | 28T |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 生産 | 8-10m /分 |
|---|---|
| 力(w) | 4+4KW |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 労働者 | 100 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 電圧 | 380 V 50 Hz 3 相 |
|---|---|
| 材料 | 電流を通された/色の鋼板 |
| シャフト | 75mm、固体 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 材料 | 亜鉛めっき鋼板 |
|---|---|
| 使用法 | 屋根の溝 |
| 力 | 4+4kw |
| 容量 | 10m/分 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| 力 | 17Kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 使用法 | 建物 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |