15年以上の製造経験を持つ自動金属屋根ガラスのタイルロール形成機械のプロサプライヤー.
庭園,工場,リゾート,ホテルなど様々な用途に適しています.展覧会ホール古い建築と現代的な別荘
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 材料の種類 | PPGI/GI |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | CR12 |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| スピード | 4m/min |
| 総電源 | 5.5 + 5.5 KW |
| 電圧 | 380V 50Hz 3相 |
コイルを支え,回転運動を可能にします.ベアリング容量: 5T.内径: 470-530mm (需要に応じて調整できます).運転中の衝突による機械の損傷を防止するためのブレーキ装置を装備.
ロール形成のための正しい位置にコイルを導きます.色や厚さを変更するときに便利な前切断のために手引き切断装置が含まれています.
材料は45#鋼の消し塗りである.加工されたロールは滑らかで硬い,腐食に耐性があり,動作中にシートを掻き立てない.
切断作業のための切削機を駆動する. 水力タンクは46#の水力油を使用する. 高い油温問題を防ぐために内部循環冷却のための冷却扇を装備している.磁気弁のブランドハウデ
自動および手動操作モードを備えています. タッチスクリーンでターゲットシート長さと量を設定できます. 操作がシンプルで操作が簡単です. 電気部品ブランド: VFD: デルタ,断路器デリキシー コンタクター デリキシー リレー シンリング PLC デルタ トランスフォーマー デリキシー
刃とプレス型材はCR12で,高強度,優れた硬化性,優れた耐磨性があります.
形成された製品を収集する. 巻き付きのブレーキットで装備され,商品を引っ張らずに転送する.
| 構成要素 | 量 |
|---|---|
| 鎖 | 2セット |
| 磁気弁 | 1セット |
| 移動スイッチ | 2セット |
| オープン エンド レンチ キー | 2セット |
| 六角鍵 | 2セット |
| カウンター | 1セット |
| ロープ | 2セット |
| オイルシール | 1セット |
| プロフェッショナル | 15年の豊富な経験! 1998年からロール形成マシンに特化した. 品質を向上し続けています. |
| 低価格 | 低労働コスト 便利な交通 完全な補助産業 |
| PLC制御 | 高精度と操作が簡単です! 完全自動: 必要なシートの長さと部品番号を入力してください. |
| OEM/ODM | 顧客のデザイン,色 & ロゴも受け入れられています! 私たちの専門的な専門家と熟練した労働者は,高品質のマシンを保証するために彼らのハードワークを捧げています. |
| 保証とサービス | 1 年間の保証,生涯サービス! 1 年間の期間中に,品質の問題による損傷した部品の代用部品を無料で提供します. |
機械の最も適した設計と生産計画を 練る経験豊富なチームがあります
1顧客は,品質をチェックするために技術者を工場に送ることができます.
2機械の設置のために 購入者の工場に技術者を送ることができます
1年以内に,品質問題による損傷した部品の代用部品を無料で提供します. 2年後に,工場価格で購入する必要があります.