| 材料の種類 | PPGI/GI |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | CR12 |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| スピード | 4m/min |
| 総電源 | 5.5 + 5.5 KW |
| 電圧 | 380V 50Hz 3相 |
| 鎖 | 2セット |
| 磁気弁 | 1セット |
| 移動スイッチ | 2セット |
| オープン エンド レンチ キー | 2セット |
| 六角鍵 | 2セット |
| カウンター | 1セット |
| ロープ | 2セット |
| オイルシール | 1セット |