| 厚さ | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| 速度 | 4m/min |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| 設計 | カスタム |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 使用法 | とじしろ |
|---|---|
| プロファイル | カスタム |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| サイズ | 4" 5" 6つ |
| 重量『 | 2 T |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| 生産 | 8-10m /分 |
|---|---|
| 力(w) | 4+4KW |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 労働者 | 100 |
| タイプ | ホンジュラス様式 |
|---|---|
| 幅 | 1250MM |
| ローラー | 15そして12のローラー |
| 機械の色 | buleおよび黄色 |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |