| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | 前の庭の Knudson ロール/機械工場の使用を形作る薄板金ロール |
|---|---|
| ローラ | 18 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 制御システム | PLC制御システム |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| 形成 速度 | 8~20m/分 |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、アルミニウム、カラー鋼板、ステンレス鋼など |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 色 | 要求するように |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 材料幅: | 上部:1200mm;ダウン:1220mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 上部:1200mm;ダウン:1220mm |
| ローラーステーション | 上部:12ステーション;下り:15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 体重 | 8.5トン |
|---|---|
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| ローラーの場所 | 18Stations |
| 速度の形成 | 8~20m/分 |
| 制御システム | PLCの制御システム |