| 証明書 | ISO9001:2000年;セリウム |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | ルーフパネル |
|---|---|
| 幅 | 1000mm |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 使用法 | 橋床 |
|---|---|
| 厚さ | 1.5mm |
| 速度 | 10m/分 |
| ローラー | 24 列 |
| 重量 | 50 代 |
| 使い方 | 屋根パネル |
|---|---|
| 長さ | 12-60m |
| 幅 | 1000ミリメートル |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| ロール材料 | 45#高い等級の鋼鉄 |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| ドライブの方法 | 1.2インチの単一の鎖 |
| 使用法 | 鋼鉄屋根 |
|---|---|
| 保証 | 生命時間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| タイプ | 電気制御の地位の継ぎ目の金属の屋根機械 |
|---|---|
| ローラ | 19 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |