| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 主なロール材料 | CR12 |
|---|---|
| ローラー | 14 駅 |
| パワー | 15+5.5Kw |
| シャフト | 45# 鋼 |
| ローラー シャフトの直径 | 80mm |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作る艶をかけられたロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| meriodの作成 | 45days |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 8-10m /分 |
| 保証 | 1year |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイプ | ガラス製のタイル屋根シート |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 出荷の後の12か月 |
| タイルのタイプ | 鋼鉄 |
|---|---|
| 力(w) | 5.5kw |
| 電圧 | 380V |
| 重量 | 4.5T |
| 制御 | Plcの計算機制御 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 材料ID | 1250mm |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 使用法 | ステップ屋根 |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 生命時間 | 10年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 色 | あなたのとして要求して下さい |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 年を確立して下さい | since1996 |