| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 使用法 | 工事 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.3-0.5mm |
| 容量 | 40m/min |
| 力 | 5.5+4+1.5KW |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| ブランド | HC |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 材料の厚さ | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| 材料の幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| パワー | 11+7.5kw |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 930mm |
| ローラーステーション | 22/24 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 機械の重量 | 33600KG |
|---|---|
| ローラーステーション | 45 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 機械のサイズ | 26100×2770×1430mm |
| カッター材料 | CR12 |