| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 2-4m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 電源 | 380V、50HZ、3PHASE |
|---|---|
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 輸出港 | 天津港または他の中国港 |
| タイプ | オートマティック |
| 油圧場所 | 5.5 KW,46# 水力オイル |
| 電源 | 380V、50HZ、3PHASE |
|---|---|
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| 輸出港 | 天津港または他の中国港 |
| タイプ | オートマティック |
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 機械色 | カスタマイズできます |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 条件 | 新しい |
| 力(W) | 5.5Kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 電圧 | 380 V 50 Hz 3 相 |
|---|---|
| 材料 | 電流を通された/色の鋼板 |
| シャフト | 75mm、固体 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |