| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| Hsコード | 8462219000 |
| メインモーター電源 | 4KW |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 主軸径 | 70mm |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| ローラーステーション | 45 駅 |
| スピード | 15m/min |
| シャフトの直径 | Φ100mm |
| 総力 | 15+15+15+5.5KW |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1005mm |
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
|---|---|
| HSコード | 8462219000 |
| ローラーの立場 | 10+13 スタンド |
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| 主軸径 | 75mm |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| 容量 | 10〜15m/min |
| 使用する | 縦樋 |
| モーターパワー | 5.5Kw |
| スピード | 15m/min |
|---|---|
| 総力 | 15+15+15+5.5KW |
| 制御システム | PLC制御 |
| 機械の重量 | 33600KG |
| シャフトの直径 | Φ100mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 力(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 2-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |