| 使用法 | とじしろ |
|---|---|
| プロファイル | カスタム |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| サイズ | 4" 5" 6つ |
| 重量『 | 2 T |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 8-10m /分 |
| 保証 | 1year |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | ガラス製のタイル屋根シート |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 出荷の後の12か月 |
| タイルのタイプ | 鋼鉄 |
|---|---|
| 力(w) | 5.5kw |
| 電圧 | 380V |
| 重量 | 4.5T |
| 制御 | Plcの計算機制御 |
| 終了する農産物の材料 | PPGIおよびGI等 |
|---|---|
| シャフトの直径 | 70mm |
| 材料の幅 | 1220mmのppgi |
| 終了する農産物様式 | ロールfoming機械に屋根を付ける艶をかけられたタイル |
| タイプ | 34 - 151 - 908 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 材料ID | 1250mm |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |