| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 930mm |
| ローラーステーション | 22/24 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| ローラー シャフトの直径 | 120mm |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| ローラー シャフト | 45#鋼鉄 |
| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-10m /分 |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | 機械を形作るチェーン ドライブ タイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 6.7*1.6*1.3m |
| 機械次元 | 12.1*1.5*1.6m |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 物質的な幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |
| 製品名 | 機械を形作るCZの母屋ロール |
| 材料 | PPGI / GI |
|---|---|
| 速度 | 最大15m /分 |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| 機械の重量 | 33600KG |
|---|---|
| ローラーステーション | 45 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 機械のサイズ | 26100×2770×1430mm |
| カッター材料 | CR12 |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| 速度の形成 | 2〜15m/min |
| ローラーの場所 | 14-18場所 |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |
| 混合のホスト | 正方形の管80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| モーター力 | 28KW |
| 機械重量 | 15 の T |
| 寸法 | 45,000 * 2500 * 2500mm |
| 作動するべきか何人労働者を | 5人の人々 |