| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイルのタイプ | 鋼鉄 |
|---|---|
| 力(w) | 5.5Kw |
| 重量 | 4.5t |
| 切断 | 油圧カッター |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 庭、ホテルのための機械を形作る 0.4 - 0.8mm の厚さの壁パネル ロール |
|---|---|
| 使用法 | 壁 |
| 機械力 | 4+4kw |
| 速度 | 15-20m/min |
| 労働者 | 1-2only |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1005mm |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 素材 | 電流を通された鋼鉄、冷たい鋼鉄 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5-0.9mm |
| 容量 | 25m/min |
| 名前 | 機械380v 50hzを形作る175mmの軸受の鋼鉄冷たいスタッド3段階 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| Hsコード | 8462219000 |
| 主軸径 | 70mm |
| 使用法 | 工事 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.3-0.5mm |
| 容量 | 40m/min |
| 力 | 5.5+4+1.5KW |