| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| ブランド | HC |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 承認 | ISO |
|---|---|
| 適した材料 | HRB60または同等のもの |
| 物質的な厚さ | 0.2-0.6mm |
| ローラー | 高い等級45#の鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| ローラー及びシャフト | 45# 鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ66 |
| カッター材料 | Cr12 |
| 速度の形成 | 2m/min |
| 総力 | 3+3kw |
| 電圧 | 380V50HZ/3フェーズ |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 速度の形成 | 2〜15m/min |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |
| パワー | 33.6+15KW |
| 材料の厚さ | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| 材料の幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| パワー | 11+7.5kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 24KW |
| 版の厚さ | 1-1.5mm |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 幅 | 4000mm |
| 厚さ | 0.13-0.3mm |
| 1ヶ月あたり | 20セット |