| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| 使用 | 屋根 |
| 力(w) | 5.5+7.5KW |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使用法 | とじしろ |
|---|---|
| タイプ | カスタム |
| 長さ | カスタム |
| 材料 | DX51 |
| 容量 | 10m/分 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | ベアリング |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料 | 塗装 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 8-10m/min |
| ローラー | No.45 鋼鉄 |
| ブレード | Cr12 |
| PLC | デルタ (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| モーターパワー | 5.5KW |
| 使用する | 縦樋 |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 使用する | 縦樋 |
|---|---|
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
|---|---|
| 油圧場所力 | 5.5KW |
| 容量 | 10〜15m/min |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 使用する | 縦樋 |