| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 400mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 400mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 400mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 400mm |
| 許容性 | +- 1.5mm |
|---|---|
| 生産性 | 15 m/min |
| 切刃 | 癒やされた処置のCR12型の鋼鉄 |
| 条件 | 新しい |
| ローラーの直径 | 70mm |
| ローラーの直径 | 70mm |
|---|---|
| 水力発電 | 4KW |
| 作業速度 | 約15メートル/分 |
| 特徴 | 高効率性 |
| 切刃 | 癒やされた処置のCR12型の鋼鉄 |
| 使用 | 縦樋 |
|---|---|
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| 容量 | 10〜15m/min |
| ローラー材質 | CR12 |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| ローラー材料 | CR12 |
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
| 使用する | 縦樋 |
|---|---|
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 容量 | 10〜15m/min |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |