| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1005mm |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| 容量 | 10〜15m/min |
| 使用する | 縦樋 |
| モーターパワー | 5.5Kw |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 400mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | はえは切断を見た |
| スピード | 8~10m/分 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 承認 | ISO |
|---|---|
| 適した材料 | HRB60または同等のもの |
| 物質的な厚さ | 0.2-0.6mm |
| ローラー | 高い等級45#の鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 165mm |