| 機械次元 | 12.1*1.5*1.6m |
|---|---|
| 機械の重量 | 15.6T |
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 許容の切断 | ±1mm |
| ドライブタイプ | チェーン ドライブ |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| 形成 速度 | 15m/min |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| コントロール | PLC制御システム |
|---|---|
| HSコード | 8455221000 |
| スピード | 8-12m/min |
| 効果的幅 | 1220/1225/1250mm |
| 切断長さの許容 | ± 1mm |
| タイプ | 形成を冷間圧延しなさい |
|---|---|
| 使用法 | 別荘の屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| 生産能力 | 8-12m/min |
| 物質的な幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
|---|---|
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| パワー | 11+7.5kw |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
| 使い方 | シャッター ドア |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 容器 | 40GP |
|---|---|
| 機械速度 | 10〜15m/min |
| ローラーステーション | 19 ロールステーション |
| ドライブ | 鎖またはギヤ ボックス |
| 制御システム | PLCとコンバーター |