| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
|---|---|
| ローラーステーション | 18-20駅 |
| 切断長さ | コントルパネルで設定できます |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 8-9T |
| 機械の重量 | 8-9T |
|---|---|
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 機械の寸法 | 12.1*1.5*1.6m |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
| ローラーステーション | 18-20駅 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| パワー | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| トランスミッション | 鎖 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3Phase |
| 制御システム | PLC |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー | 12 駅 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| トランスミッション | 鎖 |
| 電圧 | 380V50HZ/3フェーズ |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 速度の形成 | 2〜15m/min |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |
| パワー | 33.6+15KW |
| トランスミッション | 鎖 |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| 機械次元 | 12.1*1.5*1.6m |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 物質的な幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |
| 製品名 | 機械を形作るCZの母屋ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| 速度の形成 | 2〜15m/min |
| ローラーの場所 | 14-18場所 |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |