| ローラー | 22駅 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| パワー | 11+15KW |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るロール |
| ローラー | 12+1 ロールステーション |
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| ローラー シャフトの直径 | 90mm |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
|---|---|
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 機械ベース | Hビーム |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 許容の切断 | ±1mm |
| 効果的幅 | 1220/1225/1250mm |
|---|---|
| 切断長さの許容 | ± 1mm |
| HSコード | 8455221000 |
| フレーム | 400mm H ビーム スチールで溶接 |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 機械の重量 | 8-9T |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| 保証 | 1 年 |
| ローラーステーション | 18-20駅 |
| パワー | 11+7.5kw |
| 許容の切断 | ±1mm |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 制御システム | PLC |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| ローラーの場所 | 14-18場所 |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーン ドライブ |
| 製品名 | 機械を形作るCZの母屋ロール |
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 切断長さ | 長さ |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
|---|---|
| パワー | 11+7.5kw |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| ローラーステーション | 18-20場所 |
| 切断長さ | コントルパネルで設定できます |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |