| 材料の種類 | GI/PPGI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45mm-0.60mm |
| 材料の幅 | 333mm |
| ローラーステーション | 20stations |
| ローラーと軸材 | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
| タイプ | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 寿命 | 30years |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 素材 | PPGI の GI |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| ローラー | 19 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根および壁 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 適した市場 | ヨーロッパ人およびアメリカ |
| 材料 | PPGIのGI |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 労働者 | 1のみ |