| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 素材の幅 | 1220mm |
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 幅 | 925mm |
| ローラー | 12のそして16列 |
| 輸出される | 南アフリカ共和国 |
| 機械の色 | Bule |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 主軸径 | 75mm |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 制御システム | PLC制御システム |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| 形成 速度 | 8~20m/分 |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、アルミニウム、カラー鋼板、ステンレス鋼など |
| 切断タイプ | 水力切断 |