| 力(W) | 5.5Kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| Hsコード | 8462219000 |
| 切断長さの許容 | ± 1mm |
|---|---|
| 効果的幅 | 1220/1225/1250mm |
| フレーム | 400mm H ビーム スチールで溶接 |
| モーター | 11+11+5.5KW |
| タイプ | 機械を形作る橋床ロール |
| タイプ | 機械を形作る自動Cの母屋ロール |
|---|---|
| 厚さ | 2-3MM |
| 保証 | 1年 |
| サービス | 一生 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | レインウォータースチールダウンパイプロール形成マシン |
|---|---|
| 材料 | DX52/DX53 |
| 幅 | 333mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 成形機シャッタードアロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 18 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 1 ヶ月あたり | 30SETS |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作る屋根瓦 |
| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 生産能力 | 4m/min |
| 適用範囲 | 1050mm |
| 機械重量 | 4.5T |
| 出荷 | 40GP |
| タイプ | 機械を形作る鋼鉄屋根によって艶をかけられるタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |