| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた屋根瓦ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 2m/min |
| 名前 | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
| モデル | HC30-224-1250 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| ローラーの場所 | 18Stations |
| 体重 | 8.5トン |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 前の庭の Knudson ロール/機械工場の使用を形作る薄板金ロール |
|---|---|
| ローラ | 18 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 証明書 | ISO9001:2000年;セリウム |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| 本体 | 350mmのHビーム |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| 使用 | 屋根 |
| 許容の切断 | ±1mm |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 制御システム | PLC |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |