| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
|---|---|
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 機械ベース | Hビーム |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 許容の切断 | ±1mm |
| 色 | あなたのとして要求して下さい |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 年を確立して下さい | since1996 |
| ローラー | 22駅 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 24 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| Oprationの労働者 | 1 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 22T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |