| タイプ | Lは企業の市民構造のための機械を形作る母屋ロールを形づける |
|---|---|
| ローラー | 14 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 古代建築のための機械を形作るPLCの制御システムUの母屋ロール |
|---|---|
| ローラー | 14 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 1-1.2mm |
| 材料幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 力(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | パナソニックのPLC |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | オメガは機械を形作る母屋の金属ロールを形づける |
|---|---|
| 速度 | 0-45m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 受渡し時間 | 30days |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 適した市場 | ヨーロッパ人およびアメリカ |
| 材料 | PPGIのGI |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 労働者 | 1のみ |
| 型式番号 | マシンをロール成形 |
|---|---|
| 保証 | 1 年間 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械の重量 | 8.7 |
| ローラー | 45# 鋼 |
| タイプ | 屋根のシート・ロール・フォーミング装置 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 素材の幅 | 1220mm |
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| ローラーステーション | 16 駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |