| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1005mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 素材幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 14 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 12/13駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15/16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイプ | 機械を形作るチェーン ドライブ タイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 6.7*1.6*1.3m |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1mm |
| ローラーステーション | 14 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ50mm |
| 原料 | PPGI の色の鋼鉄 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 1 ヶ月あたり | 20 セット |
| 切断方法 | 油圧カット |