| タイプ | Lは企業の市民構造のための機械を形作る母屋ロールを形づける |
|---|---|
| ローラー | 14 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 古代建築のための機械を形作るPLCの制御システムUの母屋ロール |
|---|---|
| ローラー | 14 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る台形の屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 13 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | 中東 |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 主軸径 | 75mm |
|---|---|
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| HSコード | 8462219000 |
| 油圧場所 | 5.5 KW,46# 水力オイル |
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| タイプ | 機械装置を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 容量 | 2m/min |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 力 | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |