| タイプ | 電気制御の地位の継ぎ目の金属の屋根機械 |
|---|---|
| ローラ | 19 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| 名前 | 機械を形作る二重層 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250MM |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | 機械を形作る台形プロフィール ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 3.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| 名前 | 機械を形作る二重層 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| タイプ | オートマティック |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 主軸径 | 75mm |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 主軸径 | 75mm |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 許容の切断 | ±1mm |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 制御システム | PLC |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |