| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| Hsコード | 8462219000 |
| 主軸径 | 70mm |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| 速度 | 20m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る屋根によって艶をかけられるタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 屋根シートロール形作機 |
|---|---|
| 使用 | 屋根および壁 |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| タイプ | 機械を形作る波形の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.7mm |
| 使用法 | 屋根 |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 4+4kw |
| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 生産能力 | 4m/min |
| 適用範囲 | 1050mm |
| 機械重量 | 4.5T |
| 出荷 | 40GP |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 3.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作るロール |