| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| 使用 | 屋根 |
| 力(w) | 5.5+7.5KW |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 容量 | 15m/min |
| 名前 | 機械を形作る供給のテーブルの二重層の屋根ふきシート ロール |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー | 12 駅 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| トランスミッション | 鎖 |
| ローラー | 22駅 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 主軸径 | 75mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| タイプ | 屋根ふきステップタイルロール成形機 |
|---|---|
| 速度 | 2m /分 |
| ローラーの材料 | #45鋼鉄 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた屋根瓦ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 2m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30日 |