| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| タイプ | 機械を形作る鋼鉄屋根によって艶をかけられるタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作る鋼鉄屋根ふきシート ロール |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 名前 | 締まっている規則的な自己機械を形作るシート ロールに屋根を付ける |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| ローラー | 11 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 許容の切断 | ±1mm |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| 主軸径 | 75mm |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |