| 厚さ | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| ローラーの場所 | 10の場所 |
| タイプの切断 | 油圧切断 |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| タイプ | 油圧切断の機械を形作る屋根のパネル ロール |
|---|---|
| ローラ | 20 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1000mm、1250mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材質の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイプ | 高速は油圧切断の機械を形作る屋根ふきシート ロールに電流を通しました |
|---|---|
| ローラ | 26 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| ディメンション | 11*1.3*1.5 m |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 材料幅: | 上部:1200mm;ダウン:1220mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |