| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 装置を形作る屋根シート ロール |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 上:10ステーション;下り:14駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 名前 | 機械高速380vを形作る0.6mmのローラー シャッター ドア ロール |
|---|---|
| キーワード | シャッター ドアの圧延機 |
| 厚さ | 0.6mm |
| 供給 | 380V |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| トランスデューサー | デルタ |
|---|---|
| 製品名 | 機械を形作る壁パネル ロール |
| 速度の形成 | 15m/min |
| 総力 | 4+4KW |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| サイズ | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| ドライブ モード | チェーン ドライブ |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| 体重 | 4.5t |
| 電源 | 380V/3PHASE/50HZ |
| 機械色 | 青 |
|---|---|
| 物質的な幅 | 電流を通される1500mm |
| マシンタイプ | 成形機床デッキロール |
| 機械様式 | ドイツ様式 |
| 何ローラーか | 28のローラー |